Гооге Ирина Сергеевна

Повышение квалификации и переподготовка

КАУ ДПО «АИРО им. А.М. Топорова», 03.03.2021 г., 52 ч., «Развитие психолого-педагогических и предметных компетенций учителя  (биологии, химии, физики, географии) в условиях реализации предметной Концепции и ФГОС»

ООО «Центр профессионального развития «Партнер», 22.01.2021 г., 72 ч., «Достижения образовательных результатов обучающихся в соответствии с ФГОС по предметам естественно-математического цикла»

ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 25.04.2020 г., 16 ч., «Профилактика короновируса и других острых респираторных вирусных инфекций в ОО»

КГБОУ ДПО «АИРО им. А.М. Топорова», 12.11.2019 г., 72 ч., «Стратегии формирования метапредметных компетенций педагога в условиях реализации задач инновационной образовательной политики»

ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет», 29.10.2019 г., 6 ч., Научно-методический семинар «Особенности ЕГЭ и ОГЭ в 2020 году»

ООО «Корпорация «Российский учебник», 07.09.2018 г., 72 ч., «Преподавание астрономии в условиях введения ФГОС СОО»

Другие учителя информатики

Шуткина Анастасия Владимировна.
    первая квалификационная категория, учитель истории и обществознания
    История России. Всеобщая история, Обществознание, Основы духовно-нравственной культуры народов России, Основы религиозных культур и светской этики
    Гооге Ирина Сергеевна.
    первая квалификационная категория, учитель физики и информатики
    Информатика, Физика
    Токарева Зинаида Эвальтовна.
    первая квалификационная категория, учитель географии
    Биология, География
    Подопригорова Елена Алексеевна.
    учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Музыка, Родная литература, Родной язык, Русский язык, Технология, Чтение